Французский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Испанский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Итальянский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Немецкий D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Английский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language

Новости DELE

01/31/13

don Quijote Мадрид- новый центр экзаменатор DELE.


Category: General
Posted by: dele.org

don Quijote Мадрид- новый центр экзаменатор DELE.

don Quijote, одна из самых важных организаций в сфере образования Испанскому как Иностранному Языку, заслужил полное доверие Института Сервантеса для организации экзаменов DELE в 2013 году в школе в Мадриде. Это стало кульминацией долгой дороги в поисках превосходства в сфере образовании Испанскому языку и всех центров don Quijote, которые давно пользуются удостоверением качества FEDELE (Федерация Школ Испанского как Иностранного Языка) и статусом Центров аккредитованных Институтом Сервантеса.

Это еще один шаг в достижении высокого уровня качества образования, результат большого опыта, постоянной и методической работы с Испанским как Иностранным Языком, которые определили don Quijote, как лидера в области изучения Испанского Языка и не только в Испании, но и в Латинской Америке.