Французский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Испанский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Итальянский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Немецкий D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Английский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language

Новости DELE

01/21/13

DELE 2013


Цены.

Category: General
Posted by: dele.org

Цены для экзаменов DELE в 2013 для стран, в которых есть филиал Института Сервантеса уже опубликованы. Это учреждение только опубликовало стоимость сдачи экзаменов на получение дипломов DELE в этом году. Цены могут быть варьировать в зависимости от каждого центра, мы рекомендуем связаться с интересующим вас центром перед записью на экзамен.

Экзамены в мае и ноябре проходят во всех филиалах, но августовские экзамены более ограниченны. Помните, что новая модель экзамена для уровня B2 войдет в функционирование на экзаменах в августе, что значит, что в мае это последняя возможность для сдачи экзамена в форме, которая была использован до настоящего времени.

Как только у нас будет информация о центрах, где пройдут августовские экзамены, мы опубликуем эту информацию.

Мы подготовили таблицу с ценами в зависимости от уровня и филиала, чтоб облегчить вам работу. Чтобы получить полную информацию, смотрите в Меню на главной странице dele.org.