Французский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Испанский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Итальянский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Немецкий D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Английский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language

DELE 2021 Курсы подготовки к экзаменам и испанские школы

don Quijote Барселона


Адрес: Calle Mallorca 27 - Барселона
Телефон: +34 934 124 849
Сайт: http://www.donquijote.org/ru/spanish-courses/dele-exam
Детали:

Don Quijote Барселона – это  превосходная возможность для изучения испанского языкa в мультикультурной атмосфере на берегах Средиземного моря

Барселона – удивительный город на средиземноморском побережье, который одновременно является  крупнейшим портом. Гуляя по его центральным улицам,  вы можете легко добраться до площади, на которой стоит знаменитый памятник первооткрывателю Америки Христофору Колумбу, и до Готического квартала, который расскажет  свою древнюю историю. Жизнь на улицах  Барселоны кипит 24 часа в сутки.

Здание школы в Барселоне расположено на ул. Mallorca, 27, в самом сердце квартала Эшампле, рядом с знаменитым Собором Сагада Фамилия, построенным великим  Гауди и другими архитектурными шедеврами стиля модерн, такими как дом Батло и Ла Педрера. Школа находится в 10 минутах ходьбы от Пласа де Эспанья, в 25 минутах от Пласа де Каталунья, рядом расположена крупнейшая торговая улица с магазинами и бутиками ведущих фирм мира, историческое здание Сантс и железнодорожный вокзал. 

Территория школы насчитывает 2600 квадратных метров и здание имеет три этажа. На площади 2000 квадратных метров расположились 55 светлых, просторных аудиторий с мраморными и паркетными полами, а остальные 600 метров  отданы внутреннему дворику с прекрасным садом. Это уголок отдыха, где в перерывах между занятиями можно выпить чашечку кофе или перекусить. В нашем дворике есть место, предназначенное для работы на компьюторах, как на своих, так и на 20 школьных, с бесплатным выходом в интернет.



Kатегория: don Quijote