Французский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Испанский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Итальянский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Немецкий D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Английский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language

Экзамен DELE и датах экзамена | Диплом по испанскому языку

03/23/16

Майская сессия экзамена DELE


13 апреля (среда) закрывается запись на майскую сессию экзамена DELE.
Category: General
Posted by: lauris.rodriguez

Майская сессия экзамена DELE

13 апреля (среда) закрывается запись на майскую сессию экзамена DELE.

Эта сессия состоится в пятницу 20 и субботу 21 мая и будет включать экзамены для школьников (A1 и A2/B1), а также общий экзамен A2 в пятницу 20, и общие экзамены по уровням A1, A2, B1, B2, C1 и C2 в субботу 21.

Для того, чтобы оформить запись и оплатить экзаменационные взносы вы должны обратиться в ваш экзаменационный центр, адрес которого вы найдете на следующей ссылке.

С целью предоставить вам всю необходимую помощь, мы рекомендуем вам пройти долгосрочный курс испанского языка и курс подготовки к экзамену DELE, чтобы успешно сдать экзамен. Наши курсы подготовки к экзамену DELE организованы в зависимости от уровня кандидатов (A1, A2, B1, B2, C1, C2) и проходят во всех школах don Qujote в Испании и Латинской Америке.