Французский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Испанский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Итальянский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Немецкий D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Английский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language

Экзамен DELE и датах экзамена | Диплом по испанскому языку

10/07/15

Cессию экзамена DELE в 2015 г


В среду 14 октября закрывается запись на последнюю сессию экзамена DELE в 2015 г.
Category: General
Posted by: admin

Мы напоминаем вам, что на этой последней сессии сдают экзамен ученики всех уровней, от A1 до C2. Для кандидатов на C2 это второй шанс за этот год, так как они уже сдавали на майской сессии.

Экзамен состоится 20 или 21 ноября, в зависимости от экзаменационного центра. Помните, что вы должны связаться с вашим экзаменационным центром для того, чтобы подтвердить размер экзаменационного сбора, дату и время экзамена.

На следующей ссылке вы можете проверить будет ли проходить экзамен в вашем центре, а также контактные данные по которым вы можете получить информацию и, при необходимости, осуществить запись: http://diplomas.cervantes.es/informacion/centros_examen_espanol.html

Помните, что Диплом по испанскому языку как иностранному (DELE) — документ, официально подтверждающий уровень компетенции и владения испанским языком, который выдает Институт Сервантеса от имени Министерства образования, культуры и спорта Испании.

Дипломы DELE пользуются международным признанием и являются дополнением для квалификационным программ органов и учреждений формального образования во многих странах. Также они имеют весьма престижную репутацию в деловом мире и торговых палатах, так как они идеально подходят для продвижения по службе.

Несмотря на то, что это не обязательно, мы рекомендуем вам подумать о необходимости пройти Курс подготовки к экзамену DELE, так как на нем вы ознакомитесь и получите возможность практиковать особые приемы, которые вам понадобятся на каждой из частей экзамена и заданий DELE.