Французский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Испанский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Итальянский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Немецкий D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Английский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language

Экзамен DELE и датах экзамена | Диплом по испанскому языку

09/17/15

Последние экзаменационные сессии DELE за 2015 г.


Последние экзаменационные сессии DELE за 2015 г.

Category: General
Posted by: admin

Последние экзаменационные сессии DELE за 2015 г.

Закрыта запись на экзамен DELE, который должен состояться 16 октября текущего года. Мы напоминаем вам, что на этой сессии сдаются только уровни A2, B1 и B2.

Вы еще успеваете записаться на экзамены 20 и 21 ноября. Мы напоминаем кандидатам о том, что они должны связаться со своим экзаменационным центром с целью подтвердить дату и время мероприятия, так как они могут меняться в зависимости от центра.На этой сессии могут сдавать экзамен кандидаты любого уровня, от A1 до С2.

В 2016 г. (как вы помните, мы опубликовали предварительный график экзаменационных сессий DELE на следующий год) вновь пройдет 5 сессий, как в этом году, наиболее удобным способом для кандидатов всех уровней.