Французский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Испанский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Итальянский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Немецкий D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Английский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language

Новости DELE

02/18/15

DELE 2015


На этой неделе открылся срок регистрации для всех сессий экзамена DELE в 2015 году.

Category: General
Posted by: admin

На этой неделе открылся срок регистрации для всех сессий экзамена DELE в 2015 году. Напоминаем вам, что будет пять сессий: в апреле, мае, июле, октябре и ноябре.

Чтоб знать, если интересующая вас сессия будет проходить в подходящем вам экзаменационном центре, то стоит просмотреть: http://diplomas.cervantes.es/informacion/centros_examen_espanol.html (информацию на этой странице, на сегодняшний день, еще не обновили, поэтому мы рекомендуем вам проверить списки экзаменационных центров прошлого года, по следующему адресу: http://www.dele.org/?page=dele/registration-centers ).

Контакт с выбранным экзаменационным центром является основополагающим, так как стоимость экзаменов, расписание и расположение центра, это важные данные, которые наряду с регистрационной формой, вам предоставляет центр.

Сроки регистрации и даты экзаменов на 2015 год:

Сессия

Уровень

Запись до...

День экзамена

Апрель

A1,A2,B1,B2,C1

11 марта

17 de апреля

Май

A1,A2,B1 школьный

A1,A2,B1,B2,C1,C2 взрослый

8 апреля

22/23 мая

Июль

A1,A2,B1,B2,C1

10 июня

17 июля

Октябрь

A1,A2,B1,B2,C1

9 сентября

16 октября

Ноябрь

A1,A2,B1,B2,C1

14 октября

21 ноября

 

Помните, что вы можете найти на www.dele.org важную и ясную информацию о DELE, о тестах и обо всем том, что бы вы хотели знать, прежде чем принять решение пройти экзамен, который позволит вам получить диплом испанского языка как иностранного.

Мы также рекомендуем для большей гарантии сдачи экзамена DELE, пройти специальный подготовительный курс DELE с don Quijote.