Французский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Испанский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Итальянский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Немецкий D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Английский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language

Экзамен DELE и датах экзамена | Диплом по испанскому языку

11/06/14

Календарь экзаменов DELE на 2015 год


Институт Сервантеса подтвердил календарь сессий для экзаменов по испанскому языку как иностранному (DELE) на 2015 год.

Category: General
Posted by: admin

Институт Сервантеса подтвердил календарь сессий для экзаменов по испанскому языку как иностранному (DELE) на 2015 год.

В 2015 году будет использоваться та же структура, что и в 2014 году, с одним началом периода регистрации для всех сессий (16 февраля), в этом году их будет пять:

На первой сессии, который будет проведена в апреле, для пяти уровней (от А1 до С1). Последний срок регистрации 11 марта и экзамен пройдёт в пятницу 17 апреля.

Вторая сессия позволит пройти экзамен на школьные уровни А1 и А2, и в этом году предоставляется новый формат для школьного уровня B1. Также пройдут экзамены на все взрослые уровни(от А1 до С2). Можно зарегистрироваться до 8 апреля и экзамен состоится в пятницу, 22 мая, для школьных уровней и в субботу, 23 мая для всех остальных.

Третий экзамен пройдёт в июле, на уровни A2, B1, B2 и C1. Экзамен пройдёт в пятницу, 17 июля, а срок регистрации открыт до 10 июня.

Четвертый экзамен назначен на октябрь, исключительно для уровней A2, B1 и B2. Кандидаты пройдут экзамен в пятницу, 16 октября и регистрация должна быть произведена до 9 сентября.

Наконец, последняя сессия в 2015 году пройдёт в ноябре, в субботу 21 ноября, для всех взрослых уровней, как и в майской сессии. Срок регистрации заканчивается 14 октября.