Французский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Испанский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Итальянский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Немецкий D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Английский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language

Экзамен DELE и датах экзамена | Диплом по испанскому языку

07/23/14

DELE: октябрьская сессия 2014 года.


DELE: октябрьская сессия 2014 года.
Category: General
Posted by: admin

Институт Сервантеса предлагает в этом году в первый раз, возможность сдать DELE в октябре. В рамках расширения ежегодных сессий, назначили новую дату экзамена - 17 октября, крайний срок для регистрации 12 сентября.

На этой сессии пройдут экзамены на уровни В1, В2 и C1, как и в июле.

Стоит отметить, что, так как это первый раз, когда экзамены DELE проходят в октябре, не все экзаменационные центры участвуют. Мы рекомендуем тем, кто заинтересован в прохождение экзамена в октября связаться с надлежащим экзаменационным центром для подтверждения условий, времени, места и т.д.. и, при необходимости, найти альтернативные экзаменационные центры. Например, в Университете Лас-Пальмас-де-Гран-Канария не предлагает вариант прохождения экзамена в октябре, в то время как Университет Ла-Лагуна на Тенерифе, да.