Французский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Испанский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Итальянский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Немецкий D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Английский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language

Новости DELE

01/17/14

Обзор учебных пособий по подготовке DELE .


Наиболее обновлены руководства по наиболее известных издательств.

Category: General
Posted by: admin

Теперь когда Институт Сервантеса закончил работу над новыми моделями экзаменов DELE для всех уровней, он решил просмотреть различные учебные пособия, которые предлагают специализированные издательства в испанском как иностранном языке (ELE) или другие издательства, хотя и не специализирующиеся в этой области, но которые имеют раздел, посвященный испанскому.

С обзором и сравнением новых каталогов восьми изданий, наиболее известных в этой сфере (Difusión, Edelsa, Edinumen, Espasa, Anaya, Santillana, SGEL и SM ) мы нашли некоторые факты, которые могут быть полезны для любого студента, который хочет подготовить DELE и ищет пособия, которые могут стать полезными.

Из восьми издательств, упомянутых выше, надо сказать, что четыре из них: Espasa, Anaya, Santillana и SGEL не предлагают учебные пособия для подготовки экзаменов Института Сервантеса, хотя у них действительно есть учебники по изучению испанского языка как иностранного.

Издательство SM (www.sm-ele.com) имеет два пособия , озаглавленные "Сдайте DELE" (“Aprueba el DELE”) для уровней А1 и А2 .

Difusión (www.difusión.com) имеет в своем каталоге четыре книги, посвященные подготовке этого теста: “Las claves del nuevo DELE”, для уровней A1, A2, B1 и C1.

Издательство Edelsa (www.edelsa.es) предлагает "Подготовка к DELE " для шести уровней: A1, A2 , B1, B2, C1 и C2, а также обновили уровни B1 и B2, чтобы адаптироваться к новым моделям, введенным Институтом Сервантеса в 2013 году.

Edinumen (www.edinumen.es) имеет пособие “Cronómetro”, которое охватывает все уровни, с обновлением для В1 и В2, а также имеет отдельное руководство для школьного уровня B1.

Мы надеемся, что эти ссылки могут быть полезными при рассмотрении вопроса о возможности приобретения книг и пособий для подготовки DELE для различных уровней.

Однако стоит упомянуть, что всегда лучше пройти специальный курс для специальной проработки различных частей теста, концентрируясь на разговорной и письменной речи, которые очень трудно практиковать без присутствия педагога, который нам может помочь советом и решить проблемы, которые могут возникнуть в процессе обучения.