Французский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Испанский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Итальянский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Немецкий D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language | Английский D.E.L.E. - Diplomas of Spanish as a Foreign Language

Экзамен DELE и датах экзамена | Диплом по испанскому языку

Диплом по испанскому языку (DELE) — документ, официально подтверждающий уровень компетенции и владения испанским языком, который выдает Министерство образования, культуры и спорта Испании.

За организацию и проведение мероприятия отвечает Институт Сервантеса, а Университет Саламанки (Испания) разрабатывает экзамены, проверяет их и оценивает конечный результат.

 

Мы предоставляем вам возможность подготовиться к экзамену DELE в лучших школах испанского языка, которые проводят подготовительные курсы DELE.

Диплом по испанскому языку делятся на 6 уровней, в зависимости от степени владения языком:

 

Подтверждает, что ученик готов к элементарному общению и может удовлетворить коммуникативные потребности, возникающие в конкретных и предсказуемых ситуациях каждодневного общения.

 

Подтверждает, что ученик понимает повседневные предложения и обороты часто встречающиеся в особо значимых для него сферах жизни (при обмене информацией о себе, своих родных, покупках, достопримечательностях, роде занятий и т. д.).

 

Подтверждает способность ученика понимать основные идеи четких текстов, составленных на литературном языке, на известные темы, типично возникающие на работе, учебе, досуге;общаться в большинстве ситуаций, которые могут возникнуть во время поездки в страну изучаемого языка;составлять простые связные сообщения на знакомые или особо интересующие темы; описывать впечатления, события, надежды, стремления, обосно­вывать свое мнение и рассказывать о планах на будущее.

 

Подтверждает способность ученика достаточно быстро и спонтанно, общаться с носителями языка без особых затруднений для любой из сторон;составлять четкие, подробные сообщения на различные темы, отстаивать свою точку зрения по общим вопросам, взвешивать преимущества и недостатки различных вариантов, а также улавливать главные идеи сложных текстов на абстрактные и конкретные темы, в том числе по узкоспециальным вопросам, относящимся к его специальности.

 

Подтверждает наличие достаточной лингвистической компетенции для восприятия объемных, довольно сложных текстов на различную тематику и раскрытия их глубокого значения; беглой и спонтанной речи, без особых затруднений в подборе нужных выражений; гибкого и эффективного использование языка для общения в научной и профессиональной деятельности; способности создавать точные, детальные, хорошо выстроенные сообщения на относительно сложные темы, демонстрируя владение моделями организации текста, средствами связи и объединением его элементов.

 

Подтверждает наличие достаточной лингвистической компетенции для полностью эффективного общения практически в любой ситуации с проявлением спонтанной адаптации к любым обстоятельствам и высоким уровнем точности.Ученик умеет подчеркивать оттенки значений, объясняется бегло и естественно.

 

На этих страницах вы найдете всю необходимую информацию об экзамене DELE и записи на экзамен с любой части мира.